Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 1
|
Christoph Schmiedhofer |
MO, 29.04.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
MO 22.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
MO 29.04.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
MO 06.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
4. |
MO 13.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
MO 27.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
MO 03.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
7. |
MO 10.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
8. |
MO 17.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
MO 24.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
10. |
MO 01.07.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
2. Block |
11. |
MO 08.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
12. |
MO 15.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sabine Steinegger |
DI, 30.04.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar
|
Klosterneuburg
Saal 1
|
Sara Abci |
DI, 30.04.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 05.09.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
2. |
DI 12.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
3. |
DI 19.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 26.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 03.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
6. |
DI 10.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
7. |
DI 17.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
8. |
DI 24.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 31.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
10. |
DI 07.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
11. |
DI 14.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
12. |
DI 21.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
13. |
DI 28.11.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
14. |
DI 05.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
15. |
DI 12.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
16. |
DI 19.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
17. |
DI 09.01.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
18. |
DI 16.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
19. |
DI 23.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
20. |
DI 30.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
21. |
DI 06.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
22. |
DI 13.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
23. |
DI 20.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
24. |
DI 27.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
25. |
DI 05.03.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
26. |
DI 12.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
27. |
DI 19.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
28. |
DI 26.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
29. |
DI 02.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
30. |
DI 09.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
31. |
DI 16.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
32. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
33. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
34. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
35. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
36. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
37. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
38. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
39. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
40. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
41. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
42. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
43. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Kurs
|
Gänserndorf
Saal 1
|
Theresia Jagersberger |
FR, 03.05.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
FR 26.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
FR 03.05.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
FR 10.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
FR 17.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
FR 24.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
FR 31.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
FR 07.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
FR 14.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
FR 21.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
FR 28.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
FR 05.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
FR 12.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sonja Hofstätter |
SO, 05.05.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
SO 21.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
SO 28.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
3. |
SO 05.05.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
4. |
SO 12.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
SO 26.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
SO 02.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
7. |
SO 09.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
SO 16.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
SO 23.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 1
|
Christoph Schmiedhofer |
MO, 03.06.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
MO 22.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
MO 29.04.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
MO 06.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
4. |
MO 13.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
MO 27.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
MO 03.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
7. |
MO 10.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
8. |
MO 17.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
MO 24.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
10. |
MO 01.07.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
2. Block |
11. |
MO 08.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
12. |
MO 15.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar
|
Klosterneuburg
Saal 1
|
Sara Abci |
DI, 04.06.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 05.09.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
2. |
DI 12.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
3. |
DI 19.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 26.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 03.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
6. |
DI 10.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
7. |
DI 17.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
8. |
DI 24.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 31.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
10. |
DI 07.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
11. |
DI 14.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
12. |
DI 21.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
13. |
DI 28.11.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
14. |
DI 05.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
15. |
DI 12.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
16. |
DI 19.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
17. |
DI 09.01.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
18. |
DI 16.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
19. |
DI 23.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
20. |
DI 30.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
21. |
DI 06.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
22. |
DI 13.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
23. |
DI 20.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
24. |
DI 27.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
25. |
DI 05.03.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
26. |
DI 12.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
27. |
DI 19.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
28. |
DI 26.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
29. |
DI 02.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
30. |
DI 09.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
31. |
DI 16.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
32. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
33. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
34. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
35. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
36. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
37. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
38. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
39. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
40. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
41. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
42. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
43. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sabine Steinegger |
DI, 04.06.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Kurs
|
Gänserndorf
Saal 1
|
Theresia Jagersberger |
FR, 07.06.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
FR 26.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
FR 03.05.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
FR 10.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
FR 17.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
FR 24.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
FR 31.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
FR 07.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
FR 14.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
FR 21.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
FR 28.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
FR 05.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
FR 12.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sonja Hofstätter |
SO, 09.06.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
SO 21.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
SO 28.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
3. |
SO 05.05.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
4. |
SO 12.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
SO 26.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
SO 02.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
7. |
SO 09.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
SO 16.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
SO 23.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 1
|
Christoph Schmiedhofer |
MO, 01.07.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
MO 22.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
MO 29.04.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
MO 06.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
4. |
MO 13.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
MO 27.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
MO 03.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
7. |
MO 10.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
8. |
MO 17.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
MO 24.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
10. |
MO 01.07.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
2. Block |
11. |
MO 08.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
12. |
MO 15.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar
|
Klosterneuburg
Saal 1
|
Sara Abci |
DI, 02.07.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 05.09.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
2. |
DI 12.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
3. |
DI 19.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 26.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 03.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
6. |
DI 10.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
7. |
DI 17.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
8. |
DI 24.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 31.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
10. |
DI 07.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
11. |
DI 14.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
12. |
DI 21.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
13. |
DI 28.11.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
14. |
DI 05.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
15. |
DI 12.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
16. |
DI 19.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
17. |
DI 09.01.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
18. |
DI 16.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
19. |
DI 23.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
20. |
DI 30.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
21. |
DI 06.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
22. |
DI 13.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
23. |
DI 20.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
24. |
DI 27.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
25. |
DI 05.03.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
26. |
DI 12.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
27. |
DI 19.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
28. |
DI 26.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
29. |
DI 02.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
30. |
DI 09.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
31. |
DI 16.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
32. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
33. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
34. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
35. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
36. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
37. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
38. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
39. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
40. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
41. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
42. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
43. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sabine Steinegger |
DI, 02.07.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Kurs
|
Gänserndorf
Saal 1
|
Theresia Jagersberger |
FR, 05.07.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
FR 26.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
FR 03.05.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
FR 10.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
FR 17.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
FR 24.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
FR 31.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
FR 07.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
FR 14.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
FR 21.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
FR 28.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
FR 05.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
FR 12.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 1
|
Christoph Schmiedhofer |
MO, 29.07.2024, 19:30 - 20:45
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
MO 22.04.2024, 19:30 - 20:45 |
|
3. Block |
2. |
MO 29.04.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
MO 06.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
4. |
MO 13.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
5. |
MO 27.05.2024, 19:30 - 20:45 |
|
4. Block |
6. |
MO 03.06.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
1. Block |
7. |
MO 10.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
8. |
MO 17.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
9. |
MO 24.06.2024, 19:30 - 20:45 |
|
1. Block |
10. |
MO 01.07.2024, 19:30 - 20:45 |
Einstiegstermin |
2. Block |
11. |
MO 08.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
12. |
MO 15.07.2024, 19:30 - 20:45 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar
|
Klosterneuburg
Saal 1
|
Sara Abci |
DI, 30.07.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 05.09.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
2. |
DI 12.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
3. |
DI 19.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 26.09.2023, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 03.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
6. |
DI 10.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
7. |
DI 17.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
8. |
DI 24.10.2023, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 31.10.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
10. |
DI 07.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
11. |
DI 14.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
12. |
DI 21.11.2023, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
13. |
DI 28.11.2023, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
14. |
DI 05.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
15. |
DI 12.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
16. |
DI 19.12.2023, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
17. |
DI 09.01.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
18. |
DI 16.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
19. |
DI 23.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
20. |
DI 30.01.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
21. |
DI 06.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
22. |
DI 13.02.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
23. |
DI 20.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
24. |
DI 27.02.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
25. |
DI 05.03.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
26. |
DI 12.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
27. |
DI 19.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
28. |
DI 26.03.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
29. |
DI 02.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
3. Block |
30. |
DI 09.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
31. |
DI 16.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
32. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
33. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
34. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
35. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
36. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
37. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
38. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
39. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
40. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
41. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
42. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
43. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Level
|
Wien
Saal 4
|
Sabine Steinegger |
DI, 30.07.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
DI 23.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
DI 30.04.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
DI 07.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
DI 14.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
DI 21.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
DI 28.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
DI 04.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
DI 11.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
DI 18.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
DI 25.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
DI 02.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
DI 09.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|
Paare Goldstar Kurs
|
Gänserndorf
Saal 1
|
Theresia Jagersberger |
FR, 02.08.2024, 20:45 - 22:00
|
nach Laufzeit
|
nach Laufzeit
|
|
Anmelden
|
1. |
FR 26.04.2024, 20:45 - 22:00 |
|
3. Block |
2. |
FR 03.05.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
4. Block |
3. |
FR 10.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
4. |
FR 17.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
5. |
FR 24.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
6. |
FR 31.05.2024, 20:45 - 22:00 |
|
4. Block |
7. |
FR 07.06.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
1. Block |
8. |
FR 14.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
9. |
FR 21.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
10. |
FR 28.06.2024, 20:45 - 22:00 |
|
1. Block |
11. |
FR 05.07.2024, 20:45 - 22:00 |
Einstiegstermin |
2. Block |
12. |
FR 12.07.2024, 20:45 - 22:00 |
|
2. Block |
|